Регистрация оффшорной компании в Дубае

30 мая

На сегодняшний день одна из самых привлекательных и популярных юрисдикций для создания оффшорной компании – это Объединенные Арабские Эмираты. Преимущества регистрации оффшорной компании в Дубае, ОАЭ заключаются в существовании здесь механизмов эффективной защиты финансовых активов, полной конфиденциальности финансов, минимальной стоимости регистрации, отсутствию бюрократических преград, возможностью иностранных инвестиций и безопасностью прав собственности.

Законодательные акты, принимаемые в этом государстве, способны обеспечить стабильность налогового законодательства, значительные шансы для увеличения рентабельности бизнеса и полную конфиденциальность на всех уровнях работы компании.

Сегодня, когда фискальная политика многих стран в отношении оффшорных зон претерпевает постоянные изменения, оффшор в ОАЭ даст вашему бизнесу высокий уровень анонимности и конфиденциальности бизнес деятельности. Все это обеспечивается устойчивой политикой и стабильностью государства. Арабские Эмираты не заключили ни одного соглашения о обмене сведений затрагивающих оффшорные компании. Такое положение вещей дает преимущества оффшорной компании (Информация). Такие условия привлекают все больше инвесторов желающих произвести регистрацию оффшорной компании в Дубае, либо в других свободных экономических зонах ОАЭ.

Для регистрации оффшорной компании в ОАЭ необходима тщательная подготовка и проверка регистрационной документации. Специалисты нашей компании постоянно смотрят и анализируют все нововведения и изменения законодательства ОАЭ, затрагивающее корпоративное право. Мы готовы предложить вам свои знания и накопленный опыт. Воспользовавшись услугами нашей компании, вы значительно сократите расходы на регистрацию оффшорной компании в Дубае, ОАЭ и сэкономите свое время.

Весь процесс регистрации оффшорной компании в Дубае, ОАЭ выглядит следующим образом, осуществляется подготовка необходимой документации и уплачивается обязательный для регистрации взнос. После чего компания вносится в центральный реестр компаний, и после этого внесения может осуществлять свою работу. По срокам – регистрация может занять от 3-х до 4-х дней. Предусмотрена возможность срочной регистрации за 48 часов. Регистрация оффшорной компании в Дубае, ОАЭ, предусматривает обязательное участие зарегистрированного агента. Таким статусом обладает наша компания и может помочь вам совершить всю регистрацию от а до я. Все что вам необходимо сделать, это связаться с нашими специалистами, мы предоставим всю необходимую вам информацию и обеспечим регистрацию.

Похожие статьи
Право граждан на объединение включает в себя право создавать на..
Регистрация в случае вселения несовершеннолетних детей к родителям,..
Данные Правила содержат общие положения, регулирующие регистрацию..

В заключение хотел бы еще раз подчеркнуть: бюджет — это очень..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!