Крышки и сиденья для унитазов. Подбор нужного аксессуара в магазине

24 марта

Хотя сиденье для унитаза кажется простым по устройству и в большинстве случаев недорогим предметом, это не всегда так, как кажется на первый взгляд. Обеспечение комфортного использования унитаза и приятные тактильные ощущения – это всего лишь часть той работы, которое выполняет сидение и крышка унитаза. Так как сиденье для унитаза – это предмет, который непосредственно контактирует с кожей, первостепенное значение имеет его чистота. Материал, используемый при производстве стульчаков унитазов, по возможности должен быть обогащен антибактериальным веществом, которое является неотъемлемой частью продукта, и современные технологии позволяют получить весьма качественный антибактериальный эффект.

Антибактериальное вещество, которое добавляется в материал при изготовлении крышки и сиденья для унитазов действует таким образом, чтобы способно обеспечить продукт дополнительным уровнем защиты от вредных микробов и плесени, которые могут вызвать загрязнение и быстрое старение унитаза, приводят его в негодность, а само использование унитаза может быть весьма опасным для людей.

Бактерии, которые вступают в контакт с антибактериальной защитой, теряют свою биологическую функцию и уничтожаются. Антибактериальная защита в сочетании с регулярной очисткой помогает повысить уровень жизни и обеспечивает дополнительную защиту, когда гигиена является наиболее важной, кроме того, может в значительной степени пригодится для семей, в которых есть маленькие дети. И если вы решили заглянуть в магазин и выбираете крышку и сидение – спросите у продавца об антибактериальном эффекте и сможете выбрать качественное изделие.

Одна из вечных проблем в отношениях между мужчинами и женщинами – это опускание стульчака, что особенно заметно, когда вы некоторое время живете с кем-то, и ваши слабости начинают «проявляться во всей красе». Каждый из представителей противоположного пола способен назвать бесчисленные причины и против опускания или поднятия стульчака унитаза. Чтобы облегчить это решение и предотвратить споры в доме, обратите внимание на модели с микролифтом, которые позволяют легко и тихо опускать сиденье и крышку унитаза почти одним касанием.

При выборе сидения для унитаза, помимо его антибактериальных свойств, обратите внимание и на прочность материала. Обычно, качественные и долговечные стульчаки изготовлены из высококачественных материалов, например из дюропласта с высокой степенью стойкости к царапинам, ультрафиолетовому излучению, источникам тепла и химическим веществам. Они имеют приятный блеск, и не будут иметь неприятный желтый цвет даже после долгих лет использования. Ну и кончено, не стоит забывать о том, что унитазы могут отличаться по размеру и форме, поэтому, прежде чем посетить интернет магазин сантехники, стоит изменить длину и ширину чаши унитаза, а также определиться с формой чаши унитаза, которая может быть прямоугольной, овальной или круглой. Уделите еще минуту измерениям и узнайте расстояние между крепежными болтами для сидения и стульчака – обычно оно стандартно, но бывают и исключения и чтобы правильно выбрать подходящую вам модель стульчака, стоит знать и этот размер.

Похожие статьи
Наверняка всем известно, что любой классический унитаз состоит из..
Мы тратим достаточно много денег на то, чтобы поддерживать чистоту и..
Выполнение работ по монтажу унитаза на первый взгляд кажется делом..
Ремонт, монтаж, замена труб, установка унитаза, смесителя,..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!