Кровать-чердак – удобная детская мебель

25 февраля

У каждого ребенка должен быть свой уголок и своя мебель. Детская мебель должна быть удобной, красивой, а если у вас небольшая жилплощадь – то еще и малогабаритной. Как же на небольшой площади разместить необходимую детскую мебель: столик, кровать, книжный и гардеробный шкаф? Мебельная проблема в малогабаритной квартире решается путем совмещения в одном гарнитуре многих качеств: это кровать-чердак, пользующаяся популярностью у населения.
Такое решение позволяет на небольшом пространстве создать прекрасный уголок для малыша, где будет уютно и интересно. По причине большого спроса на этот вид мебели покупатели часто задаются вопросом: где купить кровать-чердак?
И кровать-чердак – мебельный комплект, состоящий из детской стенки с полочками для книг, письменного стола, гардеробного шкафчика и кровати, размещенной на втором ярусе гарнитура. Обычно такая мебель выполнена в интересном для детей дизайне, в виде домика, в котором спальное место напоминает крышу.
Кровать-чердак может быть изготовлена по индивидуальному заказу на https://mebelico.ru/catalog/krovati_detskie_/. Преимущество такой мебели – возможность ее трансформирования: регулирование высоты столика, полок, что дает возможность малышу самому вносить коррективы в габариты и оформление гарнитура. При заказе мебельного комплекта вы можете внести свои предложения по составу и дизайну кровати-чердака, выбрать понравившийся цвет, материал, текстуру, дополнить комплект детской горкой.
При заказе или покупке кровати-чердака обратите внимание на качество товара: он должен быть изготовлен из экологически чистого сырья. Мебель должна быть безопасной для ребят, прочной и удобной. Ваши усилия по приобретению кровати-чердака оправдаются не только экономией места в квартире и внесением в ее интерьер оригинального дизайна, но и организацией уголка для сна, игр и занятий ребенка.
Важно правильно разместить кровать. Об этом расскажет поведение ребенка. Если он просыпается в плохом настроении, наверняка, лучше сменить место размещения кроватки. А также об этом говорит момент, что ребенок по утрам просыпается наискось кровати или в другой, не совсем уместной, позе.
Света в помещении должно быть много, он положительно воздействует на психику ребенка. Что касается оформления, то в этом отношении есть, где фантазии разгуляться. Выбор цвета остается за ребенком. Хотя, можно отметить, что теплые и нежные цвета принято, обычно, использовать для девочек, а холодную и строгую гамму применяют для оформления комнаты мальчиков.

Похожие статьи
Прежде чем купить детскую кровать, определите основные качества,..

Детская комната многофункциональна, поскольку выполняет роль спальни,..

Какой должна быть детская мебель для любимых чад?

Ребенок, пусть он еще очень мал, должен иметь свое личное..

Выбираем кровать для детской комнаты

Очень важно правильно выбрать детскую кровать для ребенка. Она должна..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!