Варианты шоу программы для Дня рождения

23 декабря

Мечтаете оживить День рождения близкого человека? Тогда закажите необычную шоу-программу, которая порадует и гостей, и именинника. Предлагаем несколько вариантов от агентства «ДежаВю».

Танцующие бабушки

Только представьте, празднование в самом разгаре, гости веселятся, и тут приходит уборщица, которая твердо намерена выполнять свои обязанности, не обращая внимания на присутствующих. Более того, она на них еще и ворчит, поднимает их со своих мест. В дело вмешивается охрана и администратор ресторана, пытаясь ее остановить. Но бабушка не сдается. Кульминацией этого действия становится победный танец в исполнении бабушек-уборщиц. Такого именинник просто не мог ожидать!

Балерины

Если именинник – человек творческий, а к тому же обожает оперу и балет, то устройте ему тематический сюрприз. Пусть обслуживающий персонал в ресторане вдруг начнет исполнять арии и танцевать. Гости почувствуют себя прямо на спектакле в театре оперы и балета. И действие будет максимально реалистичным, ведь петь и танцевать будут настоящие актеры.

Ознакомиться с подробностями этого, а также многих других сценариев агентства «ДежаВю» вы можете по ссылке: https://remontner.ru/zakazat-show.html

Пожарники

Праздник прерывает пожарная сирена. За несколько минут весь ресторан наполнен дымом, гостям приходится выбегать на улицу. Там уже все ждут пожарников, а администрация уверяет, что все будет хорошо и после устранения огня праздник можно будет продолжить. И когда наконец появляется пожарная команда, становится понятно – пожар то был не настоящий. То есть они начнут разворачивать шланги, но вместо тушения вдруг начнут танцевать…

Играющие предметы

Необычный музыкальный подарок могут подарить присутствующие в ресторане. В какой-то момент «случайные» люди и работники заведения начнут стучать по бокалам, столам и другим предметам или поверхностям, извлекая из них осмысленную, а может даже хорошо знакомую присутствующим мелодию. Выглядит сначала странно, но потом никого не оставляет равнодушным. Вероятно, многие гости и сами присоединятся к такому импровизированному концерту.  

Уверенны, что выбрать подходящую шоу-программу не составит труда, мы же подобрали для вас только несколько популярных вариантов. Обращайтесь к специалистам, говорите свои пожелания и на празднике именинника и гостей будет ждать настоящий сюрприз. О лучшем подарке вряд ли кто-то мог и мечтать!

Похожие статьи

Потому что большинство людей выполняют свои ежедневные дела, находясь..

Качественная фасадная краска не боится загрязнений, отслоения или..

Экспертиза конструкций здания позволяет максимально точно определить..

Детские витражи в дизайне интерьера

Когда мы занимаемся созданием детской комнаты, выбираем аксессуары и..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!