.

Спортивный стиль в комнате девочки

31 мая

Стандартное представление о том, что спортивная тематика ближе мальчикам, привело к тому, что многие родители считают такого рода стиль оформления детской комнаты совершенно не уместным для девочек. Но довольно много девчонок не представляют своей жизни без спорта и очень любят его. Поэтому эта тема может быть уместна и при создании комнаты для юной барышни.

Танец - один из самых популярных видов спорта для девочек. Вне зависимости от того, занимается ли девочка любимым балетом или же предпочитает более современные направления танцев, можно всегда создать интерьер, который будет отражать ее страсть к танцу.

Разместите в комнате картины или изображения на танцевальную тематику. Если ваша дочь серьезно занимается танцами, наверняка у вас есть целая серия фотографий с ее выступлений. Вполне удачно будут смотреться большие и маленькие фотографии, образуя при этом стену славы маленькой танцовщицы. Можно украсить стену с картинами или фотографиями еще и трафаретными рисунками или наклейками.

Большое число девочек любит балет. Доступно множество декоративных элементов и мебели, выполненных в данной теме. Начать можно с палитры: мягкий розовый и чистый белый - символы балета, которые будут удачно сочетаться в комнате для девочки.

Украсить комнату девочки можно и с помощью декоративных обоев с изображением балерин, пуантов и прочих деталей, сопутствующих балетной теме. Белые теневые фрески создают правильный мягкий эффект, когда нарисованы на теплом розовом фоне.

Невозможно представить комнату балерины без огромного зеркала! Подарите девочке настоящее ощущение от нахождения в балетном классе, установив на одну из стен огромное зеркало. Около него было бы неплохо разместить балетный станок, на котором девочка будет оттачивать свое мастерство.

Но не только тема танца, в частности балета, близка девочкам. Футбол, баскетбол, волейбол и другие виды спорта так же нравятся юным принцессам. Нет никакого ограничения по использованию каких-то определенных цветов в девичьей спортивной спальне. Может использоваться металлическая подставка для цветов напольная. Одни девочки, даже увлекаясь спортом, продолжают любить нежные розовые и фиолетовые оттенки, другие же предпочитают более смелые оттенки.

 

Похожие статьи

Традиция покупать вещи для новорожденного уже после того, как он..

Интерьер детской комнаты для девочки

Какой должна быть детская комната для девочки - такой вопрос..

Детская комната является тем местом, где ребёнок проводит..

Если с оформлением детской для одного ребенка все более или менее..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!