Выбери себе друга: 11 великолепных собак, которые на этой неделе ищут семью

06 апреля

ЛКП «Лев» в спецпроекте «Они ждут тебя» продолжает публиковать информацию о бездомных собак, которые хотят найти свой дом. Вот, одиннадцать замечательных четвероногих, которые на этой неделе ищут новое помещение и ждут своего хозяина в ЛКП "Лев":

Соня. Стаффордширский терьер, была отловленных на прошлой неделе на ул. Зеленой, очевидно, недавно родила щенков. По словам наших сиделок, она мягкая, как кошка. Очень преданная и послушная, точно была домашней собакой. Надеемся, что за ней ищет хозяин и найдет ее с помощью этой публикации!

Кира. Лохматая черноволосая красавица. Молодая, активная, хотя немного пугливая. Но очень любит людей и доверяет им. Станет прекрасным другом и охранником.

Сейле. Лабрадор, а это уже говорит немало об этом замечательном собаку. Молодая, игривая. Имеет травмированную лапу, успешно поддается лечению. Очень хорошая, послушная, знает команды и дружит с другими собаками, любит детей, гулять и дремать на зеленой травке.

Наем. Каштановый красавец. Взрослый, активный и лающий собака. Надежный друг, при необходимости, будет супер-хранителем.

Магнолия. Молоденькая девочка. Попала в ЛКП «Лев» с травмированной лапкой. К счастью, травма хорошо поддается лечению. Активная, игривая, станет прекрасным другом для своей новой семьи.

Раф. Молодой милый песик. Сейчас немного пугливый, и при постоянном общении с новым хозяином станет прекрасным другом и охранником. Искренняя преданность - это о нем.

Маленькая. Красивая лохматая кавказская овчарка. Взрослый, не агрессивна, чем разрушает стереотип о своей породе. Она станет другом и охранником для своей новой семьи!

Джуниор. Молоденький невероятный красавец, в которого трудно не влюбиться с первого взгляда. Веселый, игривый, социализирован. Станет прекрасным другом и охранником.

Светка. Энергичная красавица. Активная и лающий собака. Социализированная, обожкюе общаться с людьми, обниматься и гулять. Замечательный друг и охранник.

Олли. Супернадежная собака. Зрелая, метис лабрадора. Социализированная, знает некоторые команды, умная и взвешенная. Станет прекрасным другом для своей новой и любящей семьи.

Афелии. Молодая трогательная красавица. Скромна и непритязательна. Пока она немного пугливая, но быстро привыкнет к своему человеку. Станет преданным другом!

Забрать вакцинированного собаку с ЛКП можно бесплатно. Познакомиться с четвероногим другом можно ежедневно без выходных с 8:00 до 20:00 в помещении ЛКП по адресу: ул. Промышленная, 56.

Похожие статьи

Сегодня одним из наиболее распространенных подходов к сокращению..

Компания П. В отделе продаж делили клиента: за день ему позвонили три..

Менеджеры отдела продаж — индивидуалисты по своему характеру,..

Мебель для гостиной – для гостей и для души.

Местом, где может собраться за вкусным обедом вся семья и гости,..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!