7 Преимуществ использования порошковых покрытий для металлов

13 августа

Ã144;Â158;Ã144;³Ã145;Â128;Ã144;°Ã144;¶Ã144;´Ã144;µÃ144;½Ã144;¸Ã145;Â143;7 Преимуществ использования порошковых покрытий для металлов

 

Порошковое покрытие является чрезвычайно популярным средством окрашивания ваших деталей в различные цвета и отделки. Он обеспечивает ряд преимуществ по сравнению с традиционными методами окраски, которые могут повысить ценность и жизнеспособность отделки в широком диапазоне применений. Советуем вам сайт avaloninvest.com.ua, здесь вы сможете заказать изготовление металлоконструкций по выгодной цене!

 

От стоимости покрытия до долговечности и воздействия на окружающую среду, порошок - очень эффективный способ обеспечить высокое качество ваших деталей.

Порошковое покрытие является чрезвычайно популярным средством окрашивания ваших деталей в различные цвета и отделки. Он обеспечивает ряд преимуществ по сравнению с традиционными методами окраски, которые могут повысить ценность и жизнеспособность отделки в широком диапазоне применений. От стоимости покрытия до долговечности и воздействия на окружающую среду, порошок - очень эффективный способ обеспечить высокое качество ваших деталей.

1. Очень эффективно - благодаря электромагнитному заряду, используемому для удержания порошка в детали, в процессе образуется очень мало отходов. Кроме того, ваш специалист по нанесению покрытий может распылять столько, сколько нужно порошка, за один раз. Вместо того, чтобы ждать, пока каждый слой высохнет, прежде чем наносить следующий, все это делается за один шаг, и все равно будет равномерно отверждаться. Это экономит время и деньги на эксплуатационные расходы.

2. Экономичность - в дополнение к экономии средств за счет сокращения времени и этапов сушки порошковое покрытие также экономически выгодно и в других отношениях. Сырье, используемое в этом процессе, приобретается в соответствии с размером и спецификациями выполняемой работы. Сам порошок с самого начала дешевле, чем влажная краска, и его можно хранить таким образом, чтобы он занимал меньше места, чем банки с краской.

3. Долговечность - с точки зрения самой отделки, порошковое покрытие известно гораздо более долговечным, чем другие варианты краски. Во время процесса отверждения порошок плавится и образует длинные химические цепи, поскольку он склеивается. В результате отделка становится более гибкой, чем традиционная краска, и позволяет слегка изгибаться и изгибаться, когда ваши детали вибрируют и двигаются. Он также устойчив к царапинам, отслаиванию и коррозии.

4. Разнообразие. Несмотря на то, что при порошковом покрытии используются некоторые распространенные цвета и отделки, одним из лучших достоинств этого метода является возможность полностью настроить цвет и отделку. Производитель создаст единственную в своем роде порошковую смесь, которая соответствует любому цвету, с возможностью добавления текстуры, такой как морщины или блеск, и огромного диапазона отделок от глянцевого до матового. Несколько других вариантов окраски могут конкурировать с этим диапазоном и универсальностью.

5. Экологически безопасный. Поскольку порошок, используемый для порошкового покрытия, не содержит растворителей и других химических веществ, он, как правило, считается безопасным для использования и утилизации. Процесс не выпускает никаких известных вредных химических веществ в атмосферу и производит меньше общих отходов во время распыления. Тем не менее, художники знают, чтобы не вдыхать порошок и носить защитное снаряжение для предотвращения контакта с кожей.

6. Общее качество. Как нанесение, так и процесс отверждения, используемые в порошковом покрытии, создают качественную отделку, которая не похожа ни на одну другую краску на рынке. Поскольку порошок плавится и течет вместе, он создает ровную поверхность по всему блоку. Кроме того, он не подвержен неравномерности, разбегу или капанию, что характерно для мокрых красок. В результате он не требует шлифования или полировки, если допущена ошибка.

7. Техническое обслуживание - Наконец, порошковое покрытие чрезвычайно легко поддерживать в течение длительного времени. Никаких специальных чистящих средств или растворителей не требуется, чтобы содержать его в чистоте. Вместо этого его можно протирать обычной мыльной водой и смывать. Поскольку покрытие очень устойчиво к царапинам и коррозии, вам не придется беспокоиться о ржавчине или других повреждениях во время чистки. Для большинства применений достаточно протирать детали несколько раз в год, чтобы сохранить их здоровыми на долгие годы.

Легко увидеть, как порошковое покрытие превосходит традиционные варианты краски в различных областях. При наличии правильного оборудования оно может сократить время отделки, повысить качество отделки и открыть более широкий спектр вариантов отделки. Это также позволяет хранить и утилизировать материалы более экономичным и экологически безопасным способом. Ваши клиенты оценят покрытие, устойчивое к износу и погодным условиям, а также простое в уходе.

Похожие статьи

Кухонная посуда интересна не только новоиспеченным домохозяйкам, но и..
Паркет – один из самых известных и дорогостоящих материалов для..
При выборе материала для кровли крыши покупатель хочет, чтобы покупка..
Кровля дома является одной из главных составляющих всего строения...
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!