Основные преимущества наружной рекламы

24 апреля

 

Что первое, что приходит на ум, когда вы думаете о наружной рекламе? Большинству людей на ум приходит изображение большого рекламного щита вдоль шоссе или делового здания в городе. Но наружная реклама на самом деле намного больше, чем эти большие красочные рекламные щиты. Это могут быть, помимо прочего, телефонные будки, такси, торговые центры, скамейки, поезда, автобусы и транзитные линии.

 

Наружная или иногда упоминаемая как реклама вне дома - это общение с людьми, находящимися вне дома. В настоящее время люди проводят больше времени вдали от дома, поэтому наружная реклама может привлечь активных потребителей. Преимущества наружной рекламы практически безграничны, и мы составили список, который, по нашему мнению, является семеркой лучших преимуществ наружной рекламы.

 

Эффективность наружной рекламы

В отличие от других средств, наружная реклама не нуждается в приглашении. Наружная реклама является частью окружающей среды, поэтому ее нельзя отключить, как телевидение и радио. Зритель не имеет никакого контроля над тем, видят ли они это или нет, оказывая на вашу кампанию большее влияние в течение более длительного периода времени, чем он может ожидать. Наружная реклама в виде изготовления букв зачастую большого размера, хорошо видна как на близких, так и на больших расстояниях. Она также имеют тенденцию быть творческой и выразительной, что имеет тенденцию привлекать больше внимания среди потребителей.

 

Рентабельность наружной рекалмы

Ассоциация наружной рекламы провела исследование и обнаружила, что наружная реклама обеспечивает высокий возврат инвестиций во всех категориях, и чем выше бюджет, потраченный на наружную рекламу, тем выше рентабельность инвестиций.

 

Большой охват массовой аудитории

Это отличная маркетинговая платформа для брендов или бизнеса, которые пытаются охватить более широкую аудиторию. Наружная реклама является публичной и имеет доступ к потребителям, которых иногда бывает сложно достать. Как и молодые пользователи, занятые деловые люди и потребители с низкими доходами могут не иметь доступа к традиционным средам, поэтому наружная реклама - отличный способ для их достижения.

 

По данным APN Outdoor, 70% покупок происходят за пределами основных торговых центров. Местоположение - это все, что касается наружной рекламы, поскольку она затрагивает все этапы пути к покупке. Исследования, проведенные Британским наружным медиа-центром (OMC), показывают, что наружная реклама - это средство рекламы, которое покупатели чаще всего видят в «последнем окне влияния» перед покупками.

 

В отличие от большинства СМИ, наружная реклама действительно нравится потребителям. Исследование, проведенное APN Outdoor, показало, что 71% австралийцев предпочитают автобусы с рекламой, а не автобусы без рекламы, а 36% считают наружную рекламу желанным отвлечением.

 

Наружная реклама может предложить брендам и компаниям свежий и творческий подход к охвату потребителей. 

Похожие статьи
Каждый день на улицах мы сталкиваемся с наружной рекламой в различных..
Законом установлен разрешительный, а не уведомительный принцип..

Юридический департамент Львовского городского совета готовит..

Любая фирма или организация занимается разными проектами и некоторые..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!