Стеклянные столы в современном интерьере

19 ноября

В интернет-магазине «МебельДом» представлен большой выбор столов для кухни, гостиной и офиса самых разнообразных моделей и конструкции.

Стеклянные столы имеют целый ряд достоинств, на которые необходимо обратить внимание при выборе мебели. Во-первых, это отличные эстетические качества. Во-вторых, высокая степень надёжности и безопасности товара. В-третьих, прочность и устойчивость к механическим повреждениям. Столешницы могут изготавливаться из стекла различного цвета и оттенков. Поэтому такую мебель очень просто подобрать для интерьера любого стиля.

Стеклянные столы идеально подходят для жилых помещений, офисов, кафе и ресторанов.

Для кухни

Мебель из ударопрочного стекла чаще всего используется на кухни. Даже если данное помещение имеет небольшую площадь, можно легко подобрать для него стеклянный стол из каталога магазина «МебельДом». В ограниченном пространстве рекомендуется использовать круглые и овальные формы из абсолютно прозрачного материала, за которой могут удобно расположиться четыре человека.

Круглые, компактные стеклянные столы будут гармонично смотреться в интерьере кухни, оформленном в светлых тонах с контрастным полом. Красоту интерьера подчеркнёт люстра, расположенная непосредственно над столешницей.

Стол из стекла стандартной прямоугольной форму будет хорошо смотреться в просторной кухне, где у каждого члена семьи будет своё место. При этом он не будет закрывать собой другую мебель и элементы интерьера комнаты.

Для гостиной

Современный интерьер гостиной подразумевает использование для своего оформления не совсем обычные конструкции мебели. К таким оригинальным изделиям относят стеклянные столы с деревянными или металлическими ножками. Такие изделия выглядят шикарно и интересно. Основное правила эксплуатации стеклянных столов, это поддержание идеальной чистоты стекла. На таких журнальных вариантах можно разместить вазу, пульт для телевизора, мобильные гаджеты или другую мелочь.

Для офиса

В каталоге мебельного магазина mebeldom-ramenskoe.ru имеются отличные стеклянные столы для современного офиса. Они отличаются компактностью, индивидуальными формами и удобством использования. Большой популярностью пользуются столы овальной и круглой формы. Они не имеют острых углов, поэтому их конструкция визуально воспринимается боле легко и гармонично.

Офисный стеклянный стол может иметь прозрачную, матовую или цветную поверхность. Цвет и форма мебели подбирается в зависимости от стиля интерьера и назначения помещения.

Купить стеклянные столы можно непосредственно в магазине «Мебель Дом» в Раменском районе Московской области, пос. Дубовая роща или заказать товар в интернет-магазине. Контактный телефон +7 (916) 120-33-39.

Похожие статьи
Представители стеклянной мебели могут быть разнообразными. Они не..

Стеклянные столы для обустройства кухни – это именно то..

Перед тем как купить кухонный стол, нужно сначала определиться со..

Компьютерная мебель имеет свои преимущества, ориентируясь на них..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!