Многофункциональная кровать

13 сентября

Сегодня купить кровать в киеве можно без проблем. Итальянская дизайнерская компания «HiCan» представила многофункциональную кровать «Ultimate Luxury Bed», которая дарит своему обладателю максимальную релаксацию, может его развлекать и послужит уютным домашним коконом.

«Ultimate Luxury Bed» оборудована специальной системой жалюзи, которые при желание скрывает своего хозяина от внешнего мира, обеспечивая полный покой и условия для глубокого сна. Удобные и качественные принадлежности отвечают за эргономику спального места и комфорт. В ультрасовременную кровать вмонтирована акустическая система, встроен домашний кинотеатр, лампы для чтения и другие новомодные мультимедийные дополнения. Благодаря всем вышеперечисленным положительным качествам в кровати можно спокойно спать, смотреть любимые фильмы, читать, играть и развлекаться. Кроме того, кровать оснащена домашней системой автоматизации, настроенной не только на управление в пределах кровати, но и по всему дому. «Ultimate Luxury Bed» имеет гибкую обтекаемую форму с нейтральной цветовой гаммой и, несмотря на свою нестандартную форму, может украсить ультрасовременный интерьер и стать прекрасным дополнением в роскошной классической обстановке спальни, особенно, если она оформлена в классическом стиле, а полы покрыты ламинатом bode.

Плавающую кровать «Floating Bed» разработала итальянская компания «Lago». По мнению дизайнеров этот можно сказать обычный предмет мебели, только в совершенно ином виде, должен стать фокусной точкой интерьера, которая формирует, обшей стиль помещения и демонстрирует его индивидуальность. «Floating Bed» прекрасно впишется в интерьер современной элегантной спальни, однако стоит учитывать, что большие размеры кровати будут идеально смотреть в просторной комнате. К тому же наличие ассиметричной полки, для журналов, книг и прочих мелочей, которая может перемещаться по периметру кровати, требует наличие большой спальни. Также «Floating Bed» прекрасно подойдет для оформления квартиры-студии, достаточно просто переместить мягкую спинку, и кровать для спальни превращается в удобную тахту, все зависит от настроения и обстановки. Прочные, прозрачные опоры кровати создают эффект плавающего воздушного корпуса, а не громоздкость и легкость объекта оставляют ощущение невесомой легкости. Эта оригинальная модель кровати в первую очередь создана для ценителей высокого стиля и философии минималистского комфорта. А уже потом для людей практичных и любителей универсальных простых повседневных вещей.

 

Похожие статьи
Во Франции  спальня занимает особое место. По виду и оформлению..

Кровать имеет большое значение, так как она играет большую роль в..

Спальня является ярким примером комнаты, обстановка которой..

Выбираем кровать для детской комнаты

Очень важно правильно выбрать детскую кровать для ребенка. Она должна..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!