Двери Hormann

29 апреля

Двери Hormann

Главной функцией дверей является обеспечение приватности и защиты. Компания Hormann на протяжении нескольких десятилетий специализируется на производстве именно таких, надежных, многократно защищенных от взлома дверей. Эти модели, равно как и двери автоматические hormann, изготавливаются на высокоточном современном оборудовании по прогрессивной технологии. В разработке одно- и двустворчатых моделей учтены рекомендации полиции, экспертов по безопасности и страховых компаний.

Модельный ряд укрепленных от преступных посягательств дверей достаточно велик и разнообразен. Есть модели, наиболее подходящие для торгово-офисных зданий, производственных помещений, а также более миниатюрные, подходящие для частных загородных и многоквартирных домов. Так, например, модельный ряд Hormann открывается недорогой дверью с защитой от взлома - KSi 40.

Конструкция двери и степень защиты делает ее подходящей для установки в гаражах и других придомовых постройках, для входа в подвал или на чердак.

Для частных зданий и помещений, где степень защиты наиболее важна и актуальна, подойдут противовзломные стальные двери E-45 и E-55. Для промышленных предприятий подойдут огнестойкие и дымонепроницаемые, звукоизоляционные варианты с классом защиты от WK2 до WK 4.

Противовзломные модели рассчитаны на сопротивление преступникам с разным уровнем навыков и экипировки. Так, для защиты от случайного проникновения и неопытных взломщиков подойдут двери с классом защиты WK2. Благодаря системе затворов, стопорных болтов, шпингалетов и другим устройствам она в течение 3 и более минут будет сопротивляться воздействию в виде клина, плоскогубцев и отвертки. Двери класса WK3 и WK4 имеют еще более сложные, многоуровневые системы запоров, предохранителей и даже особую систему петель. Первая будет сопротивляться опытному взломщику в течение 5 минут и более, вторая устоит даже против электродрели и ножовки в течение 10 минут.

Двери комплектуются особыми системами, помогающими хозяину производить автоматическое открывание, но при этом блокировать от постороннего проникновения. Так, например, предохранительный комплект S-5 Automatik автоматически блокирует дверь сразу при закрытии сразу в нескольких точках. Изнутри такие двери автоматические hormann открываются без труда — одним нажатием на внутреннюю ручку. Такая система имеет класс А (VdS) и прошла аттестацию в Союзе немецких страховщиков имущества.

Улучшенная система автоматического комплекта типа S-5 Automatik имеет встроенную стальную скобу.

Благодаря ей, хозяин может лишь слегка приоткрыть входную дверь, чтобы поговорить, но не пустить внутрь непрошеных визитеров.

Сочетание многоточечной автоблокировки изнутри и удобным открыванием посредством электрического замка сочетает устройство S-5 Comfort.

Одними из самых надежных считаются двери автоматические hormann, оснащенные предохранительным комплектом S-5 Comfort Plus. Изнутри они открываются электрическим замком. Снаружи — через бесконтактный кодовый замок с ключом. Хозяин, не касаясь двери, нажимает устройство дистанционного управления — дверь открывается так же просто, как дверца автомобиля или автоматические гаражные ворота.
Источник: http://mirnovosela.com.ua/
Похожие статьи
Дешевые китайские двери просто заполонили российский рынок...

 

Волшебный мир детства был бы неполным без сказочной входной двери...

Многие владельцы домов и квартир хотят защитить свое жилье от..

Данная компания предоставляет покупателям огромный выбор дверей...
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!