Шкафы и вешалка для прихожей

25 апреля

Стационарная вешалка в прихожей, возможно, не является самым необходимым предметом. Вместо нее чаще всего роль мебели для хранения вещей выполняют шкафы для сумок. Но все же стационарные вешалки остаются в интерьерах прихожих, порой, становясь особым ее украшением. Подчеркнуть элегантность традиционного коридора и прихожей можно при помощи крепкой и стильной вешалкой от ОКА Direct.

Деревянные балки вешалки составляют вместе необычный вариант для хранения не только верхней одежды, но и головных уборов. Кроме этого у основания вешалки имеется специальная емкость для размещения здесь зонтиков. Одним словом, подобная функциональная модель вешалки настоящая находка для всех. Простой и лаконичный дизайн деревянной вешалки лишен различного рода ухищрений, возможно, это и является ее самой главной особенностью, которая так привлекает к себе. Находясь в классической прихожей, она не будет акцентировать на себе внимание, прекрасно выполняя свою главную роль. Необычного исполнения деревянная вешалка действительно обращает на себя внимание благодаря форме в виде кроны дерева. Красивый силуэт вешалки от The Lollipop создаст сказочную атмосферу в современной прихожей.

Эта модель вешалки способна размещать на себе большое количество одежды, а также служить оригинальным украшением. Вешалка для одежды из древесины ореха представляет собой коренастую конструкцию, действительно отличающуюся от привычных моделей традиционных вешалок. Благодаря своей форме данная вешалка внесет современное заявление в интерьер прихожей. "Плетеная" конструкция вешалки от The Lollipop привлекает внимание своим нежным и действительно облегченным дизайном. Внешне неустойчива и лишенная прочности модель, на самом деле, таковой не является и действительно способна выдержать гораздо больше своего веса. Внесите разнообразие и обилие цвета в прихожую с вешалкой от Lollipop Shoppe. Яркая схема цветных деталей вешалки вам обязательно понравится и будет оценена по достоинству. Суперсовременный дизайн вешалки от Chaplins делает заявление в прихожей благодаря окрашенным прутьям. Данный модернистский дизайн вешалки способен самостоятельно существовать в прихожей, оживляя собой интерьер.

Похожие статьи
Как говорится в известной пословице, театр начинается с вешалки...

Далеко не каждый задумывается о том, как правильно организовать..

Многие недооценивают такое помещение в квартире или доме, как..

Какую мебель приобрести в прихожую?

На выбор мебели в прихожую влияют многие факторы: размер прихожей,..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!