Защити свой дом от грабителей

17 июля

Летом большинство из нас настроены на отдых, развлечения и прогулки. С другой стороны, как правило, это время, когда воры работают в «поте лица», так как вы надолго уходите из дома и он остается без присмотра.
Чтобы чувствовать себя более комфортно во время отпуска, да и в любое другое время, необходимо максимально улучшить безопасность дома. К сожалению, мы не всегда можем позволить себе установить профессиональную систему безопасности. Здесь мы предлагаем несколько простых советов, которые быстро и дешево помогут вам справиться с этой проблемой. Большинство из этих методов применяется только к отдельно стоящим домам, но эти советы также можно применить и к многоквартирным домам и к кооперативным.
Инструменты и материалы:
• Мотоножницы.
• Засов на двери.
• автоматическое фонари (которые включают в себя обнаружение движения в пределах определенного радиуса).
• Собачья кормушка.
• Ботинки.
• Программируемые фонари (которые включаются в себя определенный период времени). Шаг 1: Установите замки на двери типа "засов". Они являются одним из лучших средств защиты от преступления у себя дома, как это делают двери более стабильными и более сложными для взлома.

Шаг 2 : Подстригайте живую изгородь у вашего дома. Кусты, живая изгородь и деревья вблизи дома – все это обеспечивает идеальное прикрытие для воров. Поэтому ухаживайте за растительностью, так чтобы никто не мог спрятаться там и остаться незамеченным.

Шаг 3: Установите автоматическое фонари, которые включают в себя обнаружение движения в пределах определенного радиуса. Они крепятся на внешней стороне дома и удивят потенциального вора, поскольку он пытается проскользнуть незамеченным в ваш дом.
Защити свой дом от грабителей
Шаг 4: Вы можете обмануть вора, делая вид, что у вас в доме есть собака. Если вы по каким-либо причинам не можете держать собаку, то в можете просто держать у себя в доме миску для собаки, поводки и другие предметы, создавая видимость присутствия собаки. Большинство грабителей обходят стороной дома, где они могут встретиться со злой собакой.

Шаг 5: Сделайте ощущение присутствия человека в доме - если вы женщина, которая живет сама, этот метод может быть особенно полезным. Вы спокойно может ввести в заблуждение вора, оставив у порога пару мужских ботинок, рабочие перчатки или другие мужские атрибуты.

Шаг 6: Установите программируемые фонари в доме. Они будут включаться в определенный период времени, и будет казаться, что в вашем доме кто-то есть. Эта методика особенно полезна, когда вы уезжаете из дома на длительное время.

Шаг 7: Не забудьте запереть двери и окна перед выходом из дома - даже самые лучшие замки не будут эффективными, если вы забудете заблокировать их. Заказать замену замков лучше всего на planetazamkov.ru/auxpage_wskrytie_zamkov.

Fc

Похожие статьи

У каждого из нас есть желание оборудовать в доме, в саду или на..

Как выбрать кровать для дома

Возможно, вы уже пришли к выводу, что без кровати в вашем доме все..

Строительство домов из бруса

Планируя строительство загородного дома или дачи, многие сегодня в..

Входя в любое жилое помещение, будь то квартира или дом, первым делом..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!