Новинки гостиных комнат с современным и классическим дизайном

Новинки гостиных комнат с современным и классическим дизайном

14 февраля

Компания «Мебель-Москва» предлагает потребителям новинки гостиных комнат с современным и классическим дизайном, которые удовлетворят требованиям даже самых взыскательных клиентов. При создании данных коллекций были использованы лучшие дизайнерские наработки и продумана каждая мелочь.

Компания «Мебель-Москва» предлагает потребителям новинки гостиных комнат с современным и классическим дизайном, которые удовлетворят требованиям даже самых взыскательных клиентов. При создании данных коллекций были использованы лучшие дизайнерские наработки и продумана каждая мелочь, чтобы гостиная максимально хорошо интегрировалась в любой интерьер помещения и значительно улучшала его. Используются современные, надежные материалы, которые проходят проверку на экологичность.

Гостиная VITTORIA
За основу при создании данной мебели был взят традиционный аристократический стиль, немного венецианских нот и классика жанра – орех в благородном оттенке махагон. Такое сочетание, по мнению современных дизайнеров, отлично подходит для тех, кто хочет подчеркнуть роскошь, элитарность помещения. Гостиная VITTORIA оптимально сочетается с красным деревом, дубом цвета венге и классической мебелью. Вариант для тех, кто не хочет экспериментировать и отдает предпочтение универсальному варианту оформления, который приходится по вкусу всем.


В комплект входит шкаф витрина (с двух сторон), элегантный комод из ореха и настенное прямоугольное зеркало в традиционном классическом стиле. По желанию клиента модификация гостиной может быть изменена, как и ее оттенок.

Гостиная ULTRA
Для экспериментаторов и тех, кто любит находиться на гребне моды, компания «Мебель-Москва» предлагает современную разработку – гостиную ULTRA. Новинка 2018 года, которая совмещает в себе сразу несколько вариантов покрытия: монохромное гладкое покрытие «soft touch», древесное и структурированное покрытие. Детали мебели сделаны по технологии запила и облицовки кромкой под углом 45 градусов.


Основной цвет фасада – дуб ривьера и серый. Дизайнерское решение идеально подходит для любителей необычного, поскольку гостиная будет сочетаться одинаково хорошо с разными стилями оформления, даже с Hi-Tech. Строгие формы подчеркивают солидность помещения и его статус, а ниши можно заполнить подходящими объектами декора.

Покупка мебели в компании «Мебель-Москва»
Компания работает на рынке Москвы уже более 90 лет и является одним из лидеров по производству дизайнерской элитной мебели. Потребителям предлагается большой ассортимент новых моделей, которые разрабатываются согласно всем модным тенденциям и прорабатываются до мелочей. Компания гарантирует:

  • - полный комплекс услуг от подбора и продажи, до доставки и сборки мебели на объекте клиента;
  • - разумные цены на элитную мебель;
  • - большой ассортимент сопутствующих товаров: вы сможете докупить все необходимое, при этом не нарушать стилевую композицию;
  • - быстрые сроки изготовления мебели под заказ;
  • - профессиональные консультации.

Связаться со специалистами можно по телефону, указанному на сайте компании «Мебель-Москва». Акционные предложения на мебель прошлого сезона можно найти на сайте или запросить прайс у менеджера компании.

Похожие статьи

Оснащение ванной комнаты

Мебель для ванной комнаты занимает не последнее место в убранстве..

Ведущая компания предлагает большой ассортимент жалюзи в городе..

Гостиная есть далеко не во всех домах или квартирах. Очень часто..

Гостиная – одна из главных комнат.

В древности гостиная была помещением для приёма гостей. Однако за..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!