Как восстановить барные стулья?

Как восстановить барные стулья?

10 марта

Возможно, вы ходили по магазинам в поисках новых барных стульев, чтобы заменить те, которые вы используете. Возможно, вы были недовольны качеством или выбором цвета, или вы были удивлены ценой. Теперь вы можете узнать, как переоборудовать барные стулья для дома, кафе и иного помещения, которые вы уже используете и наслаждаетесь. Если вы хотите использовать легкую, яркую ткань, прочную, легко чистящуюся виниловую или прочную кожу, следующие шаги помогут вам сэкономить массу хлопот и денег.
Шаг 1 - Удалить скобы и существующую ткань.
Возьми первый стул и переверни его. Используйте отвертку и молоток, чтобы удалить все скобы или гвозди, которые удерживали существующую ткань на месте. Когда вы расстегнули все, снимите ткань.
Шаг 2 - Сделать шаблон.
Теперь, когда у вас есть существующая ткань в руке, положите ее на очень большой лист бумаги (конечно, на плоскую поверхность). Теперь возьмите карандаш и медленно обведите диаметр ткани. Теперь у вас есть способ отмерить вашу новую ткань.
Шаг 3 - Удалить и заменить существующую пену.
Посмотрите на существующую пену и удалите то, что больше не полезно. Возможно, вам придется снять всю пенопластовую прокладку. Отрежьте кусок пены, который заменит то, что вы удалили; Вы можете использовать старую пену, чтобы измерить новую пену. Теперь, используя пенопластовый клей, смешайте новую пену с верхней частью стула. Сильно нажмите, чтобы удержать его на месте. Затем переверните кресло вверх дном. Вес стула поможет пене высохнуть на месте.
Шаг 4 - Подождите, пока пена высохнет.
Подождите не менее часа, прежде чем наносить новую обивочную ткань, чтобы пена полностью прикрепилась к стулу. Если пена не полностью прикреплена к стулу, то вы рискуете отломать куски пены, пытаясь прикрепить сменную ткань, что приведет к неприятным ощущениям.
Шаг 5 - Нанесите ткань.
Поместите рисунок, который вы вырезали из новой обивочной ткани, на плоскую поверхность. Возьмите табурет и поместите покрытую пеной сторону на новый материал. Начните прикреплять или прикреплять новую ткань к стулу. Используйте небольшую область на каждой стороне стула, чтобы закрепить ткань, затем обойдите и закрепите все края. Если вы столкнулись с избытком ткани, вы можете обрезать ее после того, как плотно закрепите ее на стуле.
Теперь вы закончили обновлять свой первый барный стул. Вам просто нужно повторить процесс с оставшимися табуретами и вы получите то, что выглядит как совершенно новый табурет. И все же, если вы не хотите тратить свои силы и время на обновление барных стульев, то широкий ассортимент стульев представлен на сайте.

Похожие статьи
Все работы начинают со снятия верхнего обивочного слоя. Затем..
При выборе кухонного уголка особое внимание необходимо уделять выбору..

Любое изделие со временем изнашивается, приходится покупать новую..

Мягкая мебель есть всегда, в любой квартире или доме. Кресла, диваны,..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!