Мебельная революция: шкафы-купе

Мебельная революция: шкафы-купе

07 июня

В конце прошлого века в мебельной промышленности произошло революционное событие, заключается оно в появлении шкафов-купе, оно повлияло как на производство мебели, так и жизнь обычных людей, которые обустраивали свое жилище. Появление этих новых шкафов позволило гражданам, жившим долгое время в дефиците, не просто купить новый элемент интерьера, но и попробовать себя в качестве дизайнера своего дома.

Новшество заключалось в том, что шкафы купе фото стали изготавливать на заказ, при этом учитывалась площадь и общий стиль квартиры, а так же требования к функциональности шкафа. Многие сравнивают это новое произведение мебельной индустрии с конструктором, в котором человек сам может выбирать параметры, по которым в дальнейшем и поучит готовый продукт. При заказе шкафа-купе можно указать цвет, размер, материалы, из которых будет изготовлен шкаф, и много других деталей, которые раньше человек не мог и выбрать.
Возможности индивидуально проектировать мебель, в частности, шкафов-купе, сделало огромный прогресс на рынке мебели. Теперь любая полочка, любой ящик или какая-либо деталь устанавливалась, только если клиент этого желал, сама же мебель тоже подгонялась по размерам, с учетом кривизны стен или других моментов.
С момента изобретения шкафа-купе уже прошло достаточно много времени, люди уже привыкли к большому ассортименту товаров в мебельных магазинах и свободе выбора, но появляется другая проблема, когда человек весь день бегает по магазинам и ничего подходящего не может выбрать. На помощь вновь приходит незаменимый шкаф-купе. Специалисты считают, что наступил золотой век для шкафов-купе, изготавливаемых на заказ.

У такого способа множество достоинств, которые облегчат вашу жизнь: не нужно целый день бродить по магазинам в поисках товара, тратя драгоценное время и силы. Сделав заказ, вы получите то, что вам нужно – шкаф купе, который будет соответствовать вашему вкусу, требованиям к качеству и цвету, такая мебель отлично впишется в размеры вашей комнаты. А самое главное уникальность, такой шкаф будет единственным в мире.
У шкафа-купе есть множество преимуществ, которые позволили ему получить такую популярность среди граждан нашей страны. Ниже приведены основные достоинства такого шкафа.
Применение системы раздвижных дверей в конструкции шкафа купе экономит пространство помещения и максимально эффективно использует площадь, которую он занимает.
Шкаф-купе при желании размещается в любом месте помещения, его можно встроить в угол или в нишу, или поставить к стене. Особенно часто шкаф-купе используется для разделения раздвижной перегородкой комнаты.
Шкаф-купе способен включать в себя множество предметов мебели, это могут быть ящики, полки, корзины, вешалки для одежды, так же он совместим с антресолями и различными отсеками.

Похожие статьи
От классического корпусного шкафа, шкаф купе отличают раздвижные..
Перед тем, как делать любую крупную покупку, человек хочет знать..

Выбираем шкаф купе

Шкафы-купе являются неотъемлемым атрибутом в современных квартирах...

Даже если прихожая имеет небольшой размер, то все равно в ней должна..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!