5-й Юбилейный АГРОПОРТ пройдет на Львовщине

06 апреля

27-29 апреля 2017 года на территории Международного аэропорта «Львов» им. Данила Галицкого состоится Международный форум по поддержке фермерства «АГРОПОРТ Запад Львов 2017», который ориентирован на развитие потенциала мелких и средних производителей аграрного сектора, а также продвижение производственного потенциала предприятий пищевой промышленности Львовской области.В работе форума примут участие представители профильных министерств и ведомств, органов местной власти, делегации из 17 стран, производители аграрной продукции, общественные организации и профильный бизнес. Мероприятие проводится при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и Львовской областной государственной администрации. Организаторы: Департамент агропромышленного развития Львовской ОГА и выставочный оператор Aviabrand LLC.

В рамках мероприятия на открытой площадке и в середине терминала в течение трех дней будет проходить выставка техники и технологий с акцентом на западноукраинских фермеров и аграриев. В первые два дня в четырех конференц-залах посетителей ждет насыщенная программа конференций, семинаров и тренингов.

На координационной встрече с организаторами форума, прошла 2 марта, председатель Львовской области Олег Синютка отметил: «На Львовщине создается эффективная площадка для диалога, в котором могут принимать участие не только фермеры из Западной Украины, а также их европейские коллеги. Мы надеемся, что инициатива нашей области даст плодотворные результаты для инвестирования в аграрную отрасль ».

В первый день мероприятия состоится Стратегический форум «Инвестиционный климат украинского АПК», в котором предполагается обсуждение эффективности привлечения финансирования в сельское хозяйство и пищевую промышленность Львовской области, а также возможности использования мирового опыта реализации проектов международной технической помощи для всех аграриев Украины. Наряду с этим, 27 апреля для початкивцив- животноводов пройдет тренинг «Молочное козоводство - хобби или бизнес?». А проблематика устойчивого сельского хозяйства и экологической безопасности будет обсуждаться в открытой дискуссии с участием экспертов из Украины, Польши и стран Балтии, в том числе - Коалиции «Чистая Балтика», Львовской общественной организации «Экотерра» и Западным центром отделения «Международного центра научной культуры - Всемирная лаборатория ».

Похожие статьи

«Век живи-век учись» - эта фраза должна быть в голове у..

Сегодня, 5 апреля, состоялась пресс-конференция с участием..

Постановлениями Кабинета Министров Украины: «Об утверждении..

Коммунальное предприятие «Житлоинвестбуд-УКБ» получило..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!