Декор интерьера. Бюджетные рекомендации

09 декабря

Оглянитесь вокруг и проанализируйте, какие изменения в доме вы хотите получить, и какие для вас доступны. Если просто желаете изменить старый вид вашей гостиной или прихожей, то вам не нужно беспокоиться. Достаточно будет передвинуть мебель, чтобы гости ее просто не узнали. Привнести серьезные изменения в декор интерьера могут и незначительные мелочи на стене или тумбочке. Картина или статуэтка придают атмосферу уюта и обжитого пространства. Замените диванные чехлы и наволочки и ваша комната будет выглядеть новее и интереснее.

Если вы человек, который любит соприкасаться с природой, стоит украсить свой дом или квартиру растениями. Для этого их помещают в красивые горшки и располагают точечные источники света снизу. Таким образом, свет, идущий из-под листьев, создает очень необычную атмосферу и придает комнате энергичный вид.

В последнее десятилетие свечи стали модной частью декора интерьера. Сегодня их продают в универмагах, магазинах и супермаркетах, но не все свечи одинаковы. Качество свечи, время горения и стойкий аромат, которые будут освещать и придавать запах пространству, очень важны, если вы хотите ими украсить свой дом.

При реконструкции кухни не выбрасывайте старую мебель. Творческий подход к повторному использованию старой скамейки, стола, комода, шкафа и других предметов интерьера может дать вашей кухне совершенно новый вид. Многие дизайнеры поощряют декор интерьера простой и привлекательной кухни, который включает в себя элементы, показывающие ее возраст. Царапины и потертости называются патиной и оцениваются как часть шарма. Некоторые компании даже искусственно «состаривают» новые предметы декора интерьера, чтобы они выглядели как старые и изношенные. Так что подумайте дважды, прежде чем выбросить старую мебель. Она легко может придать вашей кухне новый облик.

 

А еще - вы можете украсить свой дом с помощью красивых искусственных цветов или растений, которые продаются во многих магазинах декора. Они выглядят реальными и довольно просты в обслуживании. Однако, если вы украсите дом живыми цветами, эффект будет еще лучше. Можно использовать и дополнительные зеркала в декоре интерьера. Применяйте их повсюду, где только сможете, так как они выглядят красиво и дают ощущение увеличения пространства.

 

 

Похожие статьи

Чехлы на мягкую мебель

Чехлы на мягкую мебель просто необходимы, когды хотите освежить вид..

Деревенский стиль способен сделать помещение комфортным, уютным и..

Дом – это крепость, но она должна быть уютной и комфортной,..

Как правильно выбрать мебель для прихожей?

Некоторые дизайнеры интерьера утверждают, что именно прихожая –..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!