Светодиодные гирлянды для праздников Дюралайт

29 марта

Живой свет радостно сверкал ночью, но, к сожалению, такое украшение елки требовало бдительности и внимания, чтобы праздники не закончились пожаром. Сегодня у нас огромный выбор рождественских огней. Они подходят как для внутреннего, так и для наружного использования. Например, рождественские огни станут приятным новогодним украшением балкона, террасы и сада.
Сегодня новогодние огни безопасны и представляют собой красивое украшение для дома на Рождество. Мы можем выбрать одноцветные или разноцветные рождественские огни, однако, какие из них будут висеть на елке, полностью зависит от наших предпочтений. Елочные огни иногда соответствуют цвету новогодних шаров или декору квартиры. Важно, чтобы перед покупкой рождественских огней мы обращали внимание на наличие у них соответствующих разрешений. Прежде всего, маркировка СЕ должна быть на упаковке. Там написано, что рождественские огни прошли процедуры безопасности. Точно, давайте прочитаем, подходят ли они для наружного использования, если мы выбираем рождественское освещение для сада!
Светодиодные елки
Елочные огни на светодиодных гирляндах Дюралайт светятся теплым светом, они долговечны и энергосберегающие. Неудивительно, что большинство елочных светильников созданы по этой технологии. Более того, такие новогодние огни могут иметь интересную форму, например, нитки или пластиковые «змеи» (хит!), Которые можно свободно формировать. Они также могут выглядеть как классические рождественские огни, но вместо лампочек в них будут светодиоды.

Использование светодиодных технологий значительно расширило декоративные качества светильников. Вы можете выбрать модели, которые светятся одним или несколькими цветами, мигают или излучают постоянный свет. Также стоит обратить внимание на новогодние огни с эффектом падающего снега. Они светятся последовательно и слегка мерцают, что делает их похожими на падающие лепестки.
Выберите рождественские огни для себя:
Елочные огни на практике, или как одеть елку
Следует помнить о двух основных правилах установки рождественских огней. Во-первых, мы всегда ставим их сверху, а во-вторых - на елку, которая еще не была нарисована. Если предположить, что ёлочные огни снизу, мы рискуем большой плотностью фонарей внизу и очень маленькими сверху.
При выборе лампы для конкретной елки стоит учитывать длину проволоки и плотность лампочек (то есть количество точек света на заданной поверхности). Например, несколько огней длиной в несколько метров будут полностью доминировать над красотой маленькой елки. Для дерева высотой 1,5 м достаточно 150-200 огней.
Рождественские огни не только на елке
Рождественские огни могут быть дополнительным элементом дизайна интерьера Рождества, и мы можем использовать их не только на елке. Они будут красиво висеть как гирлянда 

Дюралайт над камином, прикрепленные к дверным проемам или вокруг оконной рамы. Рождественский декор зависит только от нашей изобретательности!
Елочные огни на улице - что выбрать?
Рождественские огни будут очень красиво смотреться и снаружи - на елке перед домом, на перилах балкона или на крышах. Тем не менее, мы должны помнить, что при планировании таких рождественских украшений, мы должны использовать только наружное освещение и освещение, описанное производителем. Они имеют конструкцию, отличную от внутренней елки, часто лампочки в них залиты изоляцией. Вы должны выбрать рождественское освещение с по крайней мере IP44 целостности.
Полезно знать: IP-маркировка - это, помимо прочего, удобная информация о герметичности светильники. Он выражается двумя цифрами (например, IP44). Первый относится к защите от твердых частиц и может принимать значение от 0 (без защиты) до 6 (полная защита). № 4 - защита от тел размером более 1 мм, а 5 - от проникновения пыли.

Похожие статьи

Все чаще в обиходе стали использовать светодиодную светотехнику. Если..

Не секрет, что выбор светильников, люстр в настоящее время очень..

На искусственное освещение помещения может понадобиться ряд..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!