Стильный «ретро» стол-верстак

05 ноября

У настоящего мастера всегда под рукой находится необходимый инструмент. Однако, наличие одного лишь инструмента не всегда достаточно. Ведь, не редко, для работы требуется подходящее место. В таком случае, идеальным решением здесь будет стильный «ретро» стол-верстак, о котором и пойдёт речь в данной статье. 
Иногда хочется поработать своими руками, например что-то отремонтировать, поправить или изготовить. Конечно, без инструментов здесь не обойтись. К тому же, всегда хочется выполнять какую-либо работу в специально отведённом для этого месте. Иногда нужно сесть, привстать, упереться, прижать предмет, расположиться у комфортной поверхности. Поэтому для этой цели лучше всего использовать рабочий стол для сотрудников. 
Верстак очень удобен и практичен, но зато не самый изящный предмет мебели. Из-за целого ряда причин достаточно сложно найти место такому столу в доме. А причины могут заключаться от банальной нехватки места в помещении до эстетических вопросов. Но к счастью, в современное время эту проблему помогают решить дизайнеры. 
Совсем недавно дизайнеры презентовали новый стол-верстак, которому дали название «Tempel Workbench». Рабочая поверхность новинки не только удобная, но и стильная, что позволяет ей прекрасно сочетаться с любым интерьером. К тому же такой верстак не займёт много места в помещении, при этом, он может легко удовлетворить все рабочие потребности. Дизайн стола с виду напоминает стиль девятнадцатого столетия.
Такое изобретение «Tempel Workbench» складывается и раскладывается. В сложенном виде он напоминает комод, где дверка служит в качестве рабочей поверхности. Открыв дверку, можно спокойно заниматься рабочими делами на её поверхности. А внутри комода имеется много разъёмов и розеток, которые предназначены для подключения различного оборудования. Так же, внутри имеется экран, который при необходимости можно использовать в качестве компьютера. 
А ещё в столе - верстаке есть много полок и отделений. Они предназначены для размещения различных материалов и инструментов. Мебель больше подойдёт для проведения не грубых, более нежных работ, например связанных с электроникой, творчеством и так далее.

Похожие статьи

Чтобы выбрать рабочий стол, подходящий именно вам, нужно учесть..

Жалюзи и ставни выполняют несколько разные функции в помещении, хотя..

На домашней кухне можно найти множество предметов, которые помогают в..

Компьютерная мебель имеет свои преимущества, ориентируясь на них..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!