Без чего не обойтись в ванной комнате?

08 сентября

Наиболее важной мебельной конструкцией в ванной является закрытая тумба под раковину. Так как она не только скрывает все неэстетичные части сантехники, но и позволяет хранить в ней мелочи и бытовую химию. Нужно так же сказать, что без тумбы просто невозможно применять пространство под раковиной. Размер этого предмета меблировки, как и его глубина, может быть абсолютно любым.

Шкаф-пенал тоже важный предмет в ванной, поскольку его форма вытянутая и узкая, он хорошо встанет в любом месте ванной комнаты. Несмотря на маленькие размеры, в такой шкаф можно легко поместить банные халаты, полотенца и многие другие вещи. Если размеры комнаты позволяют, то можно использовать навесные, встроенные, напольные и размещенные в нишах шкафы. Глубина таких шкафов, чаще всего, варьируется от 15 и до 30 сантиметров, поэтому в них легко поместить все атрибуты.

Наиболее актуальной является, конечно же, навесная мебель. Наиболее красиво и нестандартно смотрятся «парящие» в воздухе пеналы и тумбы. Но, можно использовать и элегантную мебель на ножках, которая никогда не помешает уборке комнаты.

Из существующих на сегодня новинок, стоит обратить свое внимание на стеклянную мебель. Учтите, что она хрупкая лишь на вид, поскольку выполнена из качественного закаленного стекла. Всем любителям уникальных идей, несомненно, придется по вкусу такой дизайнерский подход.

Если места в комнате мало, то можно просто установить столешницу под умывальник и шкаф. Они могут быть разных размеров, форм и из любых материалов.

Зеркало обязательно должно быть в ванной комнате. Так как именно здесь вы можете спокойно рассмотреть себя, нанести маску на лицо или уложить волосы. Кстати, большое зеркало очень хорошо расширяет пространство, а это поможет маленьким ванным. Разумным будет продумать и подсветку, она не только красива, но и практична.

Уместна в ванной и мягкая мебель, только нужно заказывать специальные кресла и пуфы, выполненные из синтетического материала, которому не страшна влага, разводы и пятна.

Стиль может быть любым, сегодня производители делают все, чтоб вы смогли подобрать мебель для ванной. Популярно все: роскошная классика, лаконичный хай-тек, брутализм с его грубыми формами, ретро-стиль и кантри.

Обратите внимание на то, что профессиональная уборка коттеджей, стоит совсем недорого, если обращаться в специализированные компании. Именно там работают настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу быстро и в соответствии со всеми нормами и требованиями.  

Похожие статьи

На данный момент считать прихотью желание комфортно и красиво..

ОчароВАННАЯ утром

Ванная комната давно уже не считается подсобным помещением. Это..

Как правильно обставить ванную комнату?

При выборе мебели для ванной в первую очередь необходимо..

Стильная мебель для ванной

Ванная комната в каждом доме должна быть функциональной, удобной и..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!